Поиск по сайту

Ассоциация «Совет муниципальных образований Брянской области»

Победители конкурса «ТОС – территория нашего здоровья» получили спортивное оборудование

16 ноября 2021 12:54

Победители конкурса «ТОС – территория нашего здоровья» получили спортивное оборудование

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз и Правительство Брянской области привлекают большие ресурсы для развития спорта и популяризации здорового образа жизни на территории Брянской области. За последнее время достроено множество физкультурно-оздоровительных комплексов в районах области. Очень скоро будут построены новые бассейны в г. Брянске, дворец единоборств. Они станут настоящими центрами здоровья и высоких спортивных достижений!  Таких, как у уроженца Брянщины Артема Осипенко, который на днях в девятый раз стал чемпионом мира по самбо.


Но хорошо известно, что большие победы и большой спорт начинаются с дворовых побед. Именно поэтому на Брянщине реализуются региональные проекты, предусматривающие формирование приверженности здоровому образу жизни.

Одним из таких мероприятий стал проект Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» - «ТОС – территория нашего здоровья».

В рамках проекта территориальные общественные самоуправления Брянской области в течение 2021 года проводили различные спортивные мероприятия – соседские зарядки, прогулки на свежем воздухе, спортивные соревнования по различным видам спорта, лекции о здоровом образе жизни.

Наиболее активные ТОС получили заслуженную награду – спортивное оборудование, которое будет установлено на их территории.

С гордостью можем представить ТОС-победителей, которые провели большую работу по популяризации здорового образа жизни на Брянщине:

ТОС «Левобережный» - уличный тренажер «Гребля»,

ТОС Развитие» - спортивный комплекс,

ТОС «Искорка» - уличный тренажер «Эллиптический»,

ТОС «Сквер Победы» - уличный тренажер «Гребля»,

ТОС «Алень» - уличный тренажер «Шаговый».

Благодарим всех участников!


Все новости

00:00