Поиск по сайту

Ассоциация «Совет муниципальных образований Брянской области»

Сотрудники исполнительной дирекции Совета муниципальных образований Брянской области приняли участие в круглом столе 19.02.2024г. на тему: "Оказание правовой поддержки гражданам по вопросам жилищно-коммунального хозяйства"

20 февраля 2024 11:15

Сотрудники исполнительной дирекции Совета муниципальных образований Брянской области  приняли участие в круглом столе 19.02.2024г. на тему: "Оказание правовой поддержки гражданам по вопросам жилищно-коммунального хозяйства"
На базе Штаба общественной поддержки Брянской области сотрудники исполнительной дирекции Совета муниципальных образований Брянской области совместно с  депутатом Брянского городского Совета народных депутатов Мариной Соболевской провели для членов органов ТОС, жителей города круглый стол на тему: «Оказание правовой поддержки гражданам по вопросам жилищно-коммунального хозяйства».
Поводами для встречи стала грядущая индексация тарифов на жилищно-коммунальные услуги, которая вступит в свою законную силу с 1 июля этого года и вопросы, связанные с изменениями размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.
На встрече было озвучено, что индексация тарифов неизбежно связана с инфляционными процессами на всех рынках, которые проявляются в ежегодном удорожании топливно-энергетических ресурсов, материалов, сырья, услуг, а также направлена на обеспечение бесперебойной работы и развитие коммунальной инфраструктуры, сохранения предоставления качественных коммунальных услуг для потребителей.

Фотографии

Все новости

00:00