Поиск по сайту

Ассоциация «Совет муниципальных образований Брянской области»

АСМО Брянской области и ТОСы обсуждают инициативы Президента РФ В.В. Путина

04 марта 2024 12:17

АСМО Брянской области и ТОСы обсуждают инициативы Президента РФ В.В. Путина

Уже дважды председатели, члены ТОСов Брянской области и старшие населенных пунктов совместно с исполнительной дирекцией Совета муниципальных образований Брянской области и представителями органов исполнительной власти собирались в рамках работы регионального избирательного штаба.
На обсуждение выносились такие насущные вопросы как повышение финансовой грамотности населения, повышения доходов и грамотного распоряжения собственными финансами, работа управляющих компаний, облагораживание территорий. Также большой интерес вызвал проводимый по инициативе АСМО Брянской области первый региональный конкурс «Лидеры территорий».  Широкое обсуждение получило послание Президента РФ Федеральному Собранию.

ТОСы и старшие населенных пунктов это опора действующей власти, образованные и умные люди, служащие интересам своих соседей, а также жителей Брянской области и стремящиеся менять свою территорию к лучшему. Они выступают за созидание, укрепления государства, законность и взаимодействие с властью. При этом они обостряют и поднимают насущные проблемы, делая это особенно остро там, где к мнению жителей нужно особое внимание.

Позиция председателей ТОСов - поддерживать действующего президента и его кандидатуру на предстоящих выборах. Именно Владимир Владимирович обозначает институт ТОСов и старших населенных пунктов как один из основных механизмов при обсуждении будущего сел и деревень России. Мы поддерживаем такую позицию и готовы подставить плечо в нужное время, став прочной опорой руководства региона и страны.

Для нас было бы немыслимо сегодня, в ситуации, когда наша Страна столкнулась с беспрецедентными вызовами, заигрывать с политикой и вносить в повестку вредные и ненужные дебаты. Мы с нашим Президентом и этим ВСЕ сказано!

Удачи, Владимир Владимирович!


Все новости

00:00