Гостеприимные хозяева района, а это коллеги по ТОСам, руководители муниципальных структур, представители общественных организаций и просто жители района приветливо распахивают свою территорию для приёма гостей со всей территории города Брянска и Брянской области. Каждый год, в один и тот же день, на одном и том же месте, происходит живое общение людей, объединение всех жителей на празднике добрососедства.
Организация праздников и проведения данных встреч всегда на высшем уровне гостеприимства, радушия, добрососедства.
Организаторы мероприятия, профессионалы своего дела, не на словах, а конкретными примерами показывают наработки и делятся своими задумками. Всегда праздничное настроение привносят творческие коллективы нашего города, радуя присутствующих своими способностями и яркими, позитивными номерами.Пригаро Наталья Владимировна и Соболевская Марина Геннадьевна пример чёткой отлаженной работы, умение собрать представителей всех ячеек власти, всех органов власти. Работа наших кураторов чёткий образец для подражания в работе на местах и позитивный вектор развития той территории, где сами находятся и развиваются.
Своей поддержкой и оптимизмом они на постоянной основе стимулируют своих соратников и коллег на постоянное самосовершенствование, что не может не отразиться на благоприятном развитии территорий всех ТОС Брянской области.
По руководством наших профессионалов кураторов, всегда легко работать и покорять новые вершины, воплощая задуманные идеи и планы!
Спасибо Вам за Ваш труд и внимание!
Отдельные слова благодарности, что всех нас - всех разных, эмоциональных, непредсказуемых, творческих представителей ТОСов объединяете, поддерживаете в любой ситуации и главное, что Вы всегда с нами, создавая большую творческую семью Брянских ТОСов! Спасибо, что Вы у нас есть!
Председатели органов ТОС Брянской области!
#ТОС32 #СМО32