Поиск по сайту

Ассоциация «Совет муниципальных образований Брянской области»

Состоялись областные соревнования по стрельбе среди ТОСов Брянской области

09 октября 2021 11:43

Состоялись областные соревнования по стрельбе среди ТОСов Брянской области

08 октября  на базе «Стрелкового клуба – Брянск» был дан старт областным соревнованиям по стрельбе среди членов органов ТОС Брянской области, цель которых  формирование у молодого поколения здорового образа жизни, укрепление здоровья и привлечение граждан к занятию спортом и туризмом, спортивным ориентированием.

ТОСы «Алень», «Победа», «Левобережный», «Развитие», «Малое Кузьмино», «Искорка», «Славянский», «Белый колодец». «Ковшовка- Ходаринка», «Коммунар» ... 10 команд... 35 позитивных, активных, спортивных, творческих участников собрались ради дружеских соревнований.

Все команды впервые принимали участие в таком интересном, но в тоже время серьезном спортивно-туристическом мероприятии.

Самым интересным испытанием было соревнование по стрельбе. И хотя  команды - новички на турнире, но нам есть чем гордиться : первые места

в командном зачёте по стрельбе из ружья у ТОСа "Славянский" и по практической стрельбе из пистолета у ТОСа "Советский".

Все  ребята были одной самой дружной и активной командой, и несмотря на усталость,  долго  делились эмоциями, анализировали ошибки и готовились к очередным испытаниям.

Возвращались усталые, но счастливые, с новыми знаниями, спортивно-туристическим опытом, эмоциями и новыми знакомствами из разных уголков нашей Брянщины.

За предоставленную возможность участия в столь масштабном и интересном фестивале, за финансовое обеспечение команд, хочется выразить особую благодарность Губернатору Брянской области А. Богомазу, департаменту внутренней политики Брянской области, ассоциации «Совет МО Брянской области».

Спасибо большое за поддержку молодёжного спорта и туризма, укрепление здоровья и формирования здорового образа жизни граждан

Все новости

00:00