Поиск по сайту

Ассоциация «Совет муниципальных образований Брянской области»

В Брянской области прошла неделя ярких мероприятий, приуроченных к празднованию Дня соседей.

29 мая 2023 10:11

В Брянской области прошла неделя ярких мероприятий, приуроченных к празднованию Дня соседей.

С 22 по 28 мая в Брянской области, как и в целом в нашей стране, проходили мероприятия, приуроченные к празднованию Дня соседей.

Праздник отмечают в России - с 2006 года, сначала в одном из дворов столицы страны, а затем и во многих других городах и субъектах, в том числе в Брянской области. День соседей способствует улучшению добрососедских отношений, борьбе с одиночеством и изоляцией, большему общению и взаимопомощи жителей.

???? В период проведения праздников старосты сельских населенных пунктов, лидеры и активисты ТОС, органы местного самоуправления, творческие, детские и спортивные учреждения и организации объединяются, чтобы подарить участникам мероприятий яркие положительные эмоции, используя для этого самые разнообразные форматы, рассчитанные на людей различных возрастов и интересов.

Наиболее активными стали:ТОС "Антоновка", ТОС "Искорка", ТОС "Дружные соседи", ТОС "Надежда",ТОС  "Малое Кузьмино", ТОС "Космонавтов",ТОС "Белый Колодец", ТОС "Славянский", ТОС "Жирятино", ТОС "Пересвет", ТОС "Ковшовка-Ходаринка", ТОС "Левобережный".

#СМО32 #АСМОБрянскойобласти #АТОСБрянскойобласти #ТОСыБрянска


Фотографии

Все новости

00:00