Поиск по сайту

Ассоциация «Совет муниципальных образований Брянской области»

На сайте появился баннер с активной ссылкой на сайт доктора юридических наук, эксперта в сфере местного самоуправления и муниципального права Екатерины Шугриной

24 января 2023 08:49

На сайте  появился баннер с активной ссылкой на сайт доктора юридических наук, эксперта в сфере местного самоуправления и муниципального права Екатерины Шугриной

На сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» появился баннер с активной ссылкой на сайт доктора юридических наук, эксперта в сфере местного самоуправления и муниципального права Екатерины Шугриной. 

Здесь собрана уникальная база примеров судебных решений, когда муниципалы выигрывают в суде. Удобная навигация ресурса позволяет быстро найти нужную практику. 

Кроме этого, на сайте  обсуждаются вопросы формирования нового законодательства, повышения престижа местного самоуправления, кадровой политики на муниципальном уровне и ряд других нюансов, которые наверняка будут актуальны в каждом муниципальном образовании. 

Стоит отметить, что профессор Екатерина Шугрина является членом научно-экспертных советов комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политики, местному самоуправлению и делам севера и комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.


Все новости

00:00